ПИКЧА

Фотошкола
  • Казань, Карла Маркса, 53 — 1 этаж
  • Площадь Тукая 1500 м

Посредственные "фотографы" обучают вещам, которым можно в инете натаскаться Бесплатно и не контактируя с людьми, которые и понятия не имеют о том, что такое фотография. На каждом углу заявляется о размере сети, но вы откройте глаза и посмотрите как фотографируют преподаватели, про выпускные альбомы учеников я вообще молчу. Имя Галии Бердниковой никому не известно в российской тусовке "коммерческих" фотографов/продакшена, про арт-фотографию или стрит-фотографию тут даже речи быть не может. Посмотрите что снимают Владимир Фридкес, Данила Головкин, Ольга Тупоногова-Волкова, Иван Кайдаш, Саша Лерой, Алексей Сорокин, Алекс Конст, Владимир Васильчиков, Алексей Сорокин, Арсений Джибаев, Антон Земляной, Иван Берёзкин, Ино Ко, Лена Сарапульцева, Ирина Белоносова. Про западных артистов вроде Erwin Olaf, Tim Walker, Platon, Martin Schoeller, Olivier Toscani тут даже смысла заикаться нет.

В общем это шарага полная основанная лишь на раздутом эго г-жи Бердниковой.

PS в качестве аппруфа прикрепляю картинку из инстаграма московского подразделения "фотошколы". Ребята, вы серьёзно?!

• А еще они обманным путем навязывают кредит, называя это рассрочкой, просто спрятав проценты банку в стоимость обучения.

• Учусь в самарском филиале пикчи. Очень жалею, что потратила деньги. Читаю отзывы о пикче в разных городах и у всех одни и те же претензии: знания поверхностные, непонятно откуда вылезли учителя.

У нас в Самаре один из учителей стал учителем после того как прошел какой-то онлайн курс по фотографии в интернете. Но об этом мы узнали после того как заплатили деньги.

Я вам клянусь что вся моя группа недовольна этой фотошколой. Я удивлена, что некоторые пишут положительные отзывы о фотошколе хотя реальные факты говорят об обратном. Про факты я подразумеваю недовольство моих сокурсников.

• Елена, жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем филиале в Самаре. И спасибо вам за сигнал - мы передали информацию в Управляющую компанию. Пообщаемся с ребятами, преподавателями и директором, чтобы выяснить реальное положение дел в вашей группе.