ПИКЧА

Фотошкола
  • Открыто до 21:00

Очень понравился пробный урок по фотографии от Анастасии. Все доступно, легко и интересно)) ничуть не пожалела о проведённом времени. Большое спасибо вам🙌

Спасибо вам за отзыв!) Удалось разобраться с ручными настройками и теперь снимаете уже в ручном режиме? ;)

Нам с дочерью очень понравился мастер-класс по фотографии, проведённый Анастасией! Все очень доступно , толково, интересно и увлекательно! Спасибо большое!!!

Спасибо большое за ваш отзыв!) Рады, что первый ваш урок по фотографии принес такие эмоции и впечатления)

Марина, спасибо за отзыв!) Поздравляем тебя с выпуском))

Теперь впереди еще бОльшее море творчества и полета фантазии - держись в нем уверенно и заглядывай к нам почаще, делись своими успехами!)) Удачи!)

Вчера прошла бесплатный мастер класс в Пикче, преподаватель Настя! всего за час научилась крутым вещам и разобралась в основных настройках своего фотоаппарата,который пылился на полке! хотелось бы поблагодарить за такую возможность школу и в отдельности Настю!

Спасибо за хороший отзыв! :) Благодарность вашу передадим Насте ;)

Посетил бесплатный вводный урок, спасибо Анастасии объяснила основные базовые вещи простыми словами, создала хорошую дружную атмосферу.

Спасибо за отзыв! Надеемся, скоро увидим вас в рядах наших учеников)