Перинатальный центр

Республиканская клиническая больница
  • Казань, Оренбургский тракт, 138 к Д
  • РКБ 450 м

Ни капельки не жалею, что выбрала именно это учреждение для одного из самых важных моментов в жизни! В очередной раз со страниц этого ресурса хочется поблагодарить Евграфова Олега Юрьевича, и всю его команду - в особенности акушерку Алсу ( к сожалению, не знаю фамилию) , неонатолога Розу Насиховну, палатного врача Гульнара Агдамовну, анестезиолога ( тоже не запомнила как звали этого молодого человека), девочек из детского отделения ) за то, что с рождением сына у меня связаны только положительные эмоции! Очень чуткий, внимательный и доброжелательный персонал !

Олег Юрьевич - отличный врач, профессионал, спокойный . Начиная с 30 недели наблюдалась у него. Все прошло гладко и быстро ( родила за 3 часа) в этом , я считаю, заслуга его и его команды.

Условия прекрасные ! Индивидуальная родовая , одноместная палата , есть ВИП палата (мне повезло полежать и в обычной и в ВИП) Приятный и доброжелательный персонал, начиная от палатного врача, медсестёр ( особенно кто делает уколы и в физио кабинете) и заканчивая девочками из детского отделения , которые учили пеленать и ухаживать за малышом ( у меня была палата мать и дитя) .

Кормили хорошо, приносили в палату ( но часто давали продукты, не рекомендуемые на грудном вскармливании , например тушёную капусту или щи).

Одним словом рекомендую!

• Поздравляю с таким важным событием! 🎉🎉🎉