• Казань, Оренбургский тракт, 138 к Д
  • РКБ 350 м

Сначала неделю лежала в ОПБ, отношение ещё более менее, но пока сама не спросишь, о тебе не вспомнят

Должно было быть плановое кс, но раньше даты отошли воды и начались схватки, из за чего кс было срочным.

Меня подняли в родзал и положили на ктг, но перед этим я прилично так просидела в коридоре, потому что ни врачей, ни акушерок не было вообще, чай пили🤷‍♀️ а я в коридоре со схватками и водами сидела их ждала.

Когда наконец-то все напились чая, вспомнили обо мне, начали готовить к операции.

Анестезиолог - молодая девочка студентка, просто издевалась надо мной, проколола туда куда надо только с пятого раза, я умирала от боли от проколов и схваток в том числе… о том сколько колоть анестезии она не знала и стояла около меня и спрашивала у других «сколько колоть то» и тогда я подумала, что меня ждёт впереди кошмар… так и было, дозировку она подобрала не верно, и я всё отчетливо чувствовала и просто ревела от боли на столе, но всем было всё равно.

Оперировала Сун Жанна Леонидовна, более грубой и не тактичной женщины я ещё не встречала, не советую ни кому к ней обращаться за родами! Шов сделала огромный, кривой и страшный! Хотя в наше время его можно сделать аккуратно и не большим, но ей все равно

Далее, после родовое отделение, вот тут вообще всем на вас все равно, детское отделение - работают какие то малолетки, которые вообще не смотрят за новорождёнными, если вы вынуждены оставить ребёнка уйдя на процедуры, дети орут, их не успокаивают, сунут бутылку в рот и уйдут, и даже не думают что ребёнок может подавиться или поперхнуться, сама лично видела как лежал ребёнок, а у него все лицо было в смеси, видимо срыгнул.

Педиатры - зайдут 1 раз в 2-3 дня, на вопросы отвечают поверхностно, и толку от них никакого.

Палатный гинеколог Хакимова, это отдельная история, максимально пофигистичная и неприятная женщина, которая всеми силами пытается вам напакостить с выпиской , это было и со мной и с двумя девочками с моей палаты.

Если я вдруг и захочу второго ребёнка, что врядли, т.к этот роддом оставил у меня надолго в памяти боль, слёзы и ужасное отношение, то в этот роддом никогда не вернусь.