Парк Знаний

Учебный центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо за такую высокую оценку труда нашего преподавателя! Заза Тугуши - это профессионал своего дела.В УЦ"ПАРК ЗНАНИЙ" работают профессионалы своего дела

Прошла экспрес обучение по флористике у Екатерины Альбертовны. Просто супер. Максимум знаний за два дня. Доступно и понятно объясняет тему. А практическое занятие доставляет массу удовольствия.спасибо.

Администрация УЦ"ПАРК ЗНАНИЙ" благодарит за такую высокую оценку труда нашего преподавателя! Всегда рады видеть вас в нашем УЦ.У нас много интересных направлений,приходите!

Не рекомендую посещать данное учебное заведение. Отношение персонала и руководства к своим клиентам ужасное, квалификация преподавателей сомнительная. Написать отзыв на сайте почему то нет возможности, существующие отзывы носят исключительно лестный характер и написаны неизвестно кем в 2012-2013 годах.

Аделина вы не учились у нас,поэтому не можете судить о квалификации преподавателей.Вы можете высказать свое мнение об администрации,но ни как о преподавателях,они не заслужили этих высказываний.Приносим свои извинения если менеджеры к вам были не внимательны