Парк Кур

Кафе
  • Казань, Сибирский тракт, 9/5 — 1 этаж
  • Пионерская 110 м
🐱 написала 2 отзыва об этом месте

Когда заболеваю, очень лень готовить дома и не хочется вылезать из кровати 🤒🤕 И я сразу вспоминаю про свои любимые коробочки 🍱

Очень люблю именно бокс 1 и салаты. На этот раз взяла Греческий 🥗 крупно нарезан, как я и люблю. Бокс приехал горячим. Заказ доставили прямо до двери. Курьер Яндекс. Еды очень вежливый, приятный парень. Минут 7-10 готовили, 10 минут доставка. Спасибо за поздний завтрак, мне все понравилось 😍

Ещё меня, кстати, очень обрадовало то, что я увидела новые позиции в меню. Раньше был только один хот-дог, только три бокса, салат один-два может, ну и горячее в одном варианте. Сейчас же богатое меню, хот-догов большой выбор с разными сочетаниями, салатов прибавилось, появились супчики, раньше точно я их не видела. В общем, все супер 👍🏻