• Академика Сахарова, 31
  • Академика Сахарова (ул. Хайдара Бигичева) 170 м

Хожу в этот салон уже не первый год. Начала с того, что там была какая-то космическая цена на солярий 7 рублей минута! Подумала, что лампы наверное старые, вот и ставят такую низкую цену. Но рискнула и сходила. Взяла сразу 12 минут, не послушалась девочек парикмахеров, которые сказали , что лампы и солярий очень мощные. В итоге сгорела и 2 дня ходила как рак красная....) Сейчас у них цена 10 рублей минута, но лампы такие же мощные и они их действительно меняют как только подходит время. Благодаря этому посещению солярия, я еще нашла своего Парикмахера с большой буквы - Светлана, что мы с ней только не повыдумывали и не наэкспериментировали !

Поняла, что не всегда низкая цена является заманухой и разводом, просто, видимо, все зависит от порядочности хозяев)

Светлана передает вам привет и ждет вас на следующей неделе)

• Тамара, мы очень рады, что вы у нас в списках постоянных клиентов. Мы обучаем наших мастеров, чтобы они всегда предупреждали новых клиентов о том, что у нас очень мощный солярий и не стоит сразу брать много минут. Так что в прислушивайтесь в следующий раз к советам персонала!)

Светлана передает вам привет и ждет вас на следующей неделе)