Парикмахерская на Сахарова

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо мастеру Светлане!!!Очень качественная работа, хороший специалист.Знает свое дело 👌👌👌

Приду еще 😎

Спасибо большое за ваш отзыв. Будем ждать вас ;)

Большое спасибо Светлане! Стрижка, окрашивание, укладка-все очень понравилось, высокий профессионализм.

Очень приятно получать теплые слова о наших мастерах! Спасибо!

Постригли ужасно!!!просил по своему,парикмахер решила по своему!в итоге ужас полный!места мало,положительные отзывы фейк!не рекомендую!

Добрый день. Ввиду того, что вы постите одинаковые отзывы с разных аккаунтов, которые создали только , чтобы написать о нас, модераторы сделали вывод и удалили Ваш фейковый отзыв. Уважаемые конкуренты научитесь работать честно.

Муж сказал, что женился на девушке с длинными волосами и против коротких. Ну кто такое говорит скорпиону. Я конечно же все сделала наоборот💇

Живенько так, по-летнему😀 спасибо Ирине, что поддержала меня и отлично постригла.

Эвелина, вам очень идет ! Надеемся, что и муж остался доволен вашим новым образом!)

Ну вот и добрался до повелителя ножниц, владыки машинки, гуру стрижек - Ирине! Спасибо, как всегда на высоте!!!😎✌😉💇‍♂️

Спасибо. Мы рады стараться !