Парикмахерская на Сахарова

• Закрыто до 09:00

Постригли ужасно!!!просил по своему,парикмахер решила по своему!в итоге ужас полный!места мало,положительные отзывы фейк!не рекомендую!

Муж сказал, что женился на девушке с длинными волосами и против коротких. Ну кто такое говорит скорпиону. Я конечно же все сделала наоборот💇

Живенько так, по-летнему😀 спасибо Ирине, что поддержала меня и отлично постригла.

Эвелина, вам очень идет ! Надеемся, что и муж остался доволен вашим новым образом!)

Ну вот и добрался до повелителя ножниц, владыки машинки, гуру стрижек - Ирине! Спасибо, как всегда на высоте!!!😎✌😉💇‍♂️

Спасибо. Мы рады стараться !

Тамара, мы очень рады, что вы у нас в списках постоянных клиентов. Мы обучаем наших мастеров, чтобы они всегда предупреждали новых клиентов о том, что у нас очень мощный солярий и не стоит сразу брать много минут. Так что в прислушивайтесь в следующий раз к советам персонала!)

Светлана передает вам привет и ждет вас на следующей неделе)

Большое спасибо, что оставили столь подробный отзыв. Мы очень обеспокоенным данным случаем и хотели бы во всем разобраться. Свяжитесь пожалуйста с нашим управляющим по тел. 8904-675-79-79.