Папа Джонс

Ресторан-пиццерия
  • Казань, Галактионова, 6 — 2 этаж; Верхний уровень
  • Площадь Тукая 700 м

У нас в лифте висит повесили их рекламу. Обычно заказываем в другом месте, но тут у нас прошло радостное событие, которое решили отметить новой вкусной пиццей, тем более в рекламе обещали при заказе от 600р-небольшую пиццу в подарок. Менеджер же сообщил, что сначала нужно заказать, съесть и только потом , кажется, через сутки, если понравилось, можно получить свою подарочную пиццу. Нас это, конечно , не обрадовало, но что ж делать, заказали.

Время доставки было приемлемое, точно не помню сколько, но в час точно уложились.

Когда мы открыли коробку, очень удивились. На большой пицце было размазано просто до смешного маленькое количество начинки. Я такого даже , честно говоря, еще не встречала. Всегда как то нормально или много, а тут вообще чуть чуть. Какая то жалостливая ветчина, меньше, чем пол помидорки,что то там еще и и чуть чуть сыра. Пицца буквально выглядела пустой. Но кроме всего прочего она еще оказалась никакой на вкус. За что мы отдали 700р-вообще не понятно. Праздник был испорчен,спасибо. Нам ваша такая подарочная пицца и даром не нужна!

Обычно , заказывая в другом месте за 500-600р-получаем достойную пиццу на хорошем тесте , которая просто ломится от ингредиентов, сочная и бесподобно вкусная.

Заказывали в Папа Джонс последний раз.

• вы хоть фото выкладывайте))