P.Love

Чайхана
  • Казань, Рихарда Зорге, 66 — 3 этаж
  • проспект Победы 200 м

Несомненно, это любовь с первой встречи. Как мне здесь понравилось не описать словами.

Почему-то меня каждый раз (а здесь я не впервой) администраторы встречают с улыбкой. Не знаю, может я всегда удачно попадаю (под хорошее настроение), может дело в чем-то другом, но никогда на невежливость не натыкалась. Сам зал оформлен очень уютно. Эти тарелочки, подушечки, скатерти и прочее так мило смотрятся. Я балдею от них. Персонал тоже всегда вежливый, приветливый, всегда готовы подсказать или помочь.

И теперь о самом главном - о еде! Она здесь такая вкусная, что просто ВАУ! Да, для меня это ВАУ, хотя отзывы ниже утверждают, что она средняя. Вовсе нет. Мало где умеют приготовить баранину вот так. Нежное, сочное, вкусное мясо у них получается и самое главное без единого намека на специфичный запах. Плов! Он такой восхитительный. Это я вам как человек, не любящий плов говорю. Да, есть недостаток - мясо маловато, можно немного больше кусочков добавить. Далее пельмешки (они, конечно, называются как-то иначе - чучвара или что-то в этом роде, не запомнила) тоже невероятно вкусные, бульон наваристый, ароматный. Стейк из лосося - рыбку, приготовленную вот так вкусно я нигде не пробовала, говорю честно. Возможно, я мало где ее пробовала в принципе, но на сегодняшний день рыбка, съеденная здесь, самая вкусная. Ну и кальян (куда же без него?!) тоже очень вкусный и дымный. Кальянщик Денис сам приходил и уточнял все ли у нас в порядке, нравится ли нам и прочее. Спасибо отдельное за внимание и заботу.

Что могу отметить из минусов: в зале очень душно было, не хватает воздуха, хотя, возможно, все дело было в том, что мы сидели в самом углу. Диванчики не самые удобные. После такой вкусной трапезы хочется откинуться на спинку, но она так далеко находится, что в итоге ты не сидишь, а почти лежишь.

И в конце, сам факт того, что здесь не всегда (даже в будний день) можно увидеть свободный столик наталкивает на мысль, что посетители любят это заведение и я теперь в их числе :)

P.S. Фото еды сделать не смогли, не успели, все слишком быстро было съедено.