P.Love

Чайхана
  • Средний чек – 700 ₽

Приятное обстановка, блюда принесли достаточно быстро. Цены неплохие. Понравился салат зелёный, а лагман недоработали, на всю тарелку положили только одну половинку помидоров Черри, забавно

Здравствуйте! Спасибо, что написали нам. Комментарий Ваш учтем. Всегда ждем в гости 😌

Команда Чайхоны P.L❤ve

Плов божественный. Мясо наложили много. Очень вкусный рассыпчатый рис. Рекомендуем ели в Меге. Лагман из баранины вообще крутое блюдо

Здравствуйте! Спасибо, что написали нам. Рады ,что Вам все понравилось в нашем ресторане. Всегда ждем в гости 😌

Команда Чайхоны P.L❤ve

Хотел поесть вкусный плов, думал в месте с таким названием он хорош. полное разочарование, не доели.

Добрый день, Лев! Спасибо Вам большое за обратную связь, хотели попросить Вас указать дату и время посещения, оставить номер телефона! С вами свяжутся сотрудники отдела контроля качества. Заранее вам спасибо!

сеть узбекских заведений. уютное место, приятная музыка. порции средние. место не очень примечательное с улицы.

далеко не семейное местечко. администраторы не профессионалы, в их работу входит ходить и извиняться за ошибки кухни.

в общем и целом, хорошо готовят.

неуютно, даже не знаем почему

Здравствуйте, Индира!Спасибо вам большое за обратную связь! Пожалуйста, отправьте ваш контактный номер телефона для нас крайне важно уточнить детали вашего визита, постараться исправить сложившееся впечатление о нашем ресторане, заранее спасибо!)