P.Love

Чайхана
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Отличное место для отдыха! Цены недорогие, кормят очень вкусно. На ямашева есть детская комната что оччень удобно. Рекомендую

Очень приятно, что посещение нашего заведения оставило у Вас положительное впечатление. Благодарим за Вашу обратную связь. Будем рады видеть Вас снова!

Пару раз в неделю посещаю заведение P'love в Казани, на Р. Зорге была впервые. На входе меня развернули, сказав, что я могу присесть всего на час, потому что всё забронировано. Я вышла, позвонила, узнать о свободной брони через час и оказалось, что есть свободные столики. Очень интересное расставление приоритетов. В это заведение больше ни ногой!

Алена, добрый день.

Спасибо за то, что сообщили нам об этой ситуации, сейчас разберемся в обстоятельствах произошедшего.

Скажите, как я могу с Вами связаться, чтобы дать обратную связь и уточнить некоторые детали?

Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку ❤️

Приятно, что вы оценили размер порций, вкус блюд и скорость обслуживания.

Эти показатели являются для нас самыми фундаментальными.

Благодарим вас ещё раз и уходим на кухню дорабатывать суп-лапшу, чтобы в следующий раз и им приятно вас удивить))

Большое Вас спасибо за тёплые слова. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные гости, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём Вас снова.

Уютно, вкусно, не дорого! Обслуживание хорошее, цены нормальные! Атмосфера приятная, хочется вернуться!