Oysho

Магазин женской одежды
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Очень милые вещи, особенно нижнее белье! К размерам претензий нет - почти всегда, то что мне нужно, было в наличии. Единственное, на некоторые позиции, например, на утягивающее белье ценник совершенно неадекватно высокий( Это единственное, что меня останавливает от приобретения некоторых вещей в ойшо. Персонал отзывчивый, здесь все супер!

Качество одежды и обслуживания оставляет желать лучшего. Одежда после стирки садится, хотя стирается по всем правилам. На днях был куплен набор нижнего белья, так на кассе никто не удосужился спросить, а правильный ли размер взяли и не предупредили о невозможности возврата или обмена. А ведь покупал мужчина в подарок на 8е марта.

Очень классный магазин, самые классные и удобные вещи для дома, начиная от пижам и тапочек заканчивая бельём и спортивной одеждой для фитнеса, единственное что девочки на кассе очень долго разбирались с подарочной картой, провозились более 20 минут

Скоро полку придется освобождать только под вещи из этого магазина) Обожаю их домашнюю одежду! А еще очень удобные бра для фитнеса и мои любимые майки (алкоголички) в ассортименте.

Место, где я купила пижаму своей мечты - зайку с капюшоном и ушами. Шла именно за ней и нашла.

Здесь многое очень стильное, хочется возвращаться.

На кассе правда долго обслуживали, кажется не очень понимая схему действий с моей подарочной картой.