• Казань, улица Островского, 55
  • Площадь Тукая 210 м
  • Суконная слобода 1500 м

Забронировала здесь бюджетный номер для двоих на две ночи. Бюджетный, потому что без окна. Сначала долго искали вход, но когда нашли, нас встретил очень приятный персонал. За время пребывания было три администратора и все очень приятные в общении девушки, которые с радостью были готовы ответить на вопросы и помочь. Приехали очень рано, поэтому номер еще не был готов, но большим плюсом является то, что можно оставить вещи. Также администратор предложила позвонить, когда номер будет готов.

После оформления заселения мы поднялись на третий этаж и вошли в наш номер. У меня был шок. Мне достаточно трудно назвать номер бюджетным: две кровати, столик, настольная лампа, комод, зеркало, напольная вешалка, плазменный телевизор с кабельным ТВ, кондиционер, подставка для обуви, туалет, раковина и душевая кабина. Везде было очень чисто, хорошо прибрались к нашему приходу. Пол чистый, но ходили в своих тапочках. При отеле есть кухня с микроволновкой, кружками, чайником и холодильником. И это все стОит около четырех тысяч за двоих!

Отель находится буквально в центре города: рядом парк, автобусная остановка, ТК Кольцо, ул. Баумана.

Хотелось бы отметить, что для туристов от отеля предлагают экскурсии со скидкой.

Единственный незначительный минус: тонкие стены, но в первую ночь это не мешало, так как соседи были достаточно тихие.

Хотелось бы еще раз поблагодарить администраторов, к сожалению, имена не помню, но работали они 30 и 31 августа и 1 сентября 2019 г.! Надеюсь, им передадут слова благодарности :)