Optmix

Сеть магазинов одежды для беременных
  • Закрыто до 10:00

Замечательный магазин. Была сегодня у них. Очень выгодные цены и хороший выбор вещей для дома. Продавец консультант помогла и все объяснила, узнала много нового и полезного. Буду ходить только к ним. До этого ходила в другой магазин. Много всего для беременных, и родившихся молышей и их мам.

Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем ждать Вас снова😊

Добрый день. Очень рады что смогли Вам помочь в подборе платья. Приходите к нам ещё😊

Спасибо Вам за отзыв😊 мы очень рады, что вам нравиться наши магазины. Будем рады видеть Вас снова🙂

Была в феврале на Журналистов) готовилась к родам) собрали меня замечательно, все посоветовали, рассказали и подобрали. Ушла довольная) ещё и скидку сделали. Сегодня была на декабристов, пришла за бельём для кормления, продавец просто умничка (сейчас это редкость), ушла с покупкой и довольная! Даже захотелось написать отзыв! Спасибо 😊

Добрый вечер.

Мы очень рады, что вам понравилось у нас в магазинах. Будем рады видеть Вас снова.

P.S. Буквально на днях открылся наш четвертый магазин в ТК "XL" 4 этаж. Официальное открытие запланировано в первых числах декабря, следите за новостями в соц.сетях и обязательно приходите, будут призы и подарки.