Optmix

Сеть магазинов одежды для беременных
  • Закрыто до 09:00

Здравствуйте. Мы разобрались в данной ситуации. Ещё раз приносим извинения за некорректное поведение сотрудников. Деньги за товар не надлежащего качества будут возвращены в течении суток, с сотрудниками проведено дополнительное обучение по улучшению качества обслуживания.

Получила доставку!!! Очень рада!!! Все очень понравилось и подошло. Спасибо отдельное за подарочек, очень приятно. Буду ещё заказывать и советую все!!! Беременным трудно угодить, но вам удается😍😍😍

Просим прошения за поздний ответ. Мы очень рады, что Вам все подошло и понравилось😊 Будем рады видеть Вас вновь!

Это не просто магазин,а чудо,супер магазин. Персонал очень хороший. Приходишь и уж без покупки точно не уйдешь.всё хочется взять.....жаль только нет джинс и вельветовых брюк,а так хотелось бы.....

Много комплектов,как для беременных,так и для кормящих.....

Одним словом....КЛАСС!!!!

P.s.привезите вельветовые брючки😉

Сегодня наконец то доехала до вашего магазина на Декабристов. Купила комплект в роддом! Такую красоту больше нигде не найти!

Консультант помогает с выбором, не навязывает свое мнение. Очень хороший выбор белья и косметических средств для рожениц.

Рекомендую Опт микс всем будущих мамам!

Екатерина.

Добрый вечер.

Очень приятно, что Вам понравилось у нас в магазине. Будем стараться и дальше радовать своих клиентов широким выбором моделей от лучших производителей. Мы всегда открыты к диалогу и любой обратной связи.

Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах.

Небольшой магазинчик для беременных, к сожалению ассортимент не богат. Качество товара хорошее. Подбирала бюстгалтер дородовой, их там практически нет, только для кормящих. Размер Е представлен только в одном варианте(

Цены (для розничных покупателей) такие же как в других крупных магазинах н-р Буду мамой.