ОПТИКАDEPO

Интернет-магазин автозапчастей
  • Казань, Закиева, 41а
  • Кабельное телевидение 400 м

Решил оставить отзыв первый, так как в интернете отзывов об этой компании вообще нет.

Значит началось все с того что нужно было купить новые фары на авто DAEWOO NEXIA. Позвонив в офис я узнал что они работают только по полной предоплате. Разговаривать о других методах оплаты напрочь отказались - это был большой минус.

Обдумав все я решил...

Обдумав все я решил все-таки заплатить полностью и заказал фары. В итоге они на мою почту выслали реквизиты на оплату. После оплаты мне никто не отзвонился - это был второй минус. Спустя несколько часов я позвонил сам и сказал что оплатил. Оператор в течении пары минут пропал, потом спросил сумму оплаты и через еще минуту все-таки подтвердил что оплата пришла.

Оператор предложил на выбор несколько компаний для доставки в другие города. Самой дешевой оказалась компания "ПЭК". Прождав несколько дней мне на почту так и не пришло письмо о подтверждении оплаты фар, а было только сообщение о неоплате. Оставалось только ждать и надеяться на чистоплотность компании "optikadepo". Через 3 дня наконец пришла долгожданная смс о посылке на мой адрес из "ПЭК". Через 5 дней посылка прибыла в пункт выдачи - доставка "ПЭК" меня порадовала своей быстротой. Кстати когда пришел за посылкой было очень много народу, но очередь буквально за 10минут растворилась и я забрал свою посылку. Коробка была хорошо упакована. В ней было еще 2 коробки поменьше. После вскрытия я увидел свои фары в хорошо упакованной упаковке. В общем меня компания порадовала. В одной из фар оказалась лампочка поворотника - видно бонусом от компании ;). Ставлю 4 балла только из-за отсутствия доставки без 100% предоплаты и не отлаженной системы полученного платежа. А так-же смотрите обзор моей посылки на ютубе: https://youtu.be/tWwgO3AlOzQ...