OmNomNom

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Александра, спасибо вам за доверие и любовь к нам! Очень рады, что вам так нравится наше кафе! Совсем скоро мы разнообразим меню и тогда уж никого не оставим равнодушным!

Екатерина, добрый вечер! Сожалеем, что наше кафе оставило у вас негативные впечатления. Постараемся разобраться, почему вас не посадили за желаемый столик и долго обслуживали. Так или иначе, надеемся, что если вы ещё раз посетите наше кафе, мы приятно удивим вас качеством блюд и сервиса, изменившихся в лучшую сторону!

• Спасибо вам за отзыв, Дина! Очень рады, что вам понравился наш Том Ям! Будем ждать вас снова и надеемся порадовать и другими блюдами паназиатской кухни!

Пришли на бизнес, спросили сколько по времени, сказали минут 15, в кафе было ещё всего двое посетителей, пол часа ждали свой бизнес, позицию , которая должна быть подана быстрее любых иных блюд. Официанты крайне нерасторопны, звоночек жмёшь по 3-4 раза, хотя кафе почти пустое. Расстроили ребята!

Приносим свои извинения — такие ситуации для нас неприемлемы! Пожалуйста, оставьте свои контакты — хотели бы подарить вам сертификат на посещение нашего кафе на сумму 1000р, чтобы исправить негативное впечатление!

Видимо сменили повара, все очень вкусно. Порадовали коктейли! Но их так долго готовили,безумно долго и это ещё посадка не полная была. Официанты тоже нерасторопные, все это портит общее впечатление. Проблема с официантами кстати в этом заведении вечная.

Здравствуйте, Ксения! Спасибо вам за внимательность и доверие к нашему кафе: мы постоянно работаем над качеством блюд и хотим, чтобы вам нравилось абсолютно все! Мы устраним те недочёты, о которых вы говорили и постараемся произвести на вас исключительно положительное впечатление во время вашего следующего визита!

Ксения Лямина написала 2 отзыва об этом месте