ОКНА НА 5

Торгово-монтажная компания
  • Казань, улица Рихарда Зорге, 33а — 302 офис; 3 этаж
  • проспект Победы 700 м
  • Горки 850 м

Обратилась в компанию «Окна на 5» по совету знакомых, плюс к этому я лично знаю директора компании Сергея.

Я купила новую квартиру, и мне было необходимо заменить окна на балконе и во всех комнатах.

После моего звонка ко мне сразу приехал мастер Радик, которому я рассказала все свои пожелания по поводу окон, он внимательно меня выслушал и предложил несколько вариантов, Один из этих вариантов я выбрала и сразу заказала.

Так как во время замера в квартире жили еще старые жильцы я сразу обозначила даты доставки и монтажа новых окон, которые сотрудники компании полностью соблюли.

Монтажные работы заняли 3 дня, так как я заказала ещё и внешнюю обшивку балкона.

Мусор от старых рам вывезли на следующий день после завершения всех работ.

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании, сделали ровно так как я хотела, прислушались и выполнили все мои хотелки, я очень рада!

Желаю дальнейшего процветания и хороших клиентов!

Илиза добрый день, благодарим за такой подробный отзыв.

Очень рады, что смогли оправдать все Ваши ожидания.

Желаем Вам хорошо и счастливо жить в Вашей новой квартире с новыми окнами!