ОКНА НА 5

Торгово-монтажная компания
  • Казань, Рихарда Зорге, 33а — 302 офис; 3 этаж
  • проспект Победы 700 м

Очень довольна работой компании. Окна качественные, без царапин и потёртостей. Очень квалифицированные и приятные менеджеры и мастера.

Окна установили в 2 комнаты, качественно и аккуратно.ответили на все вопросы, весь мусор за собой убрали. Идут на встречу по просьбам в доставке и монтажу. Собираемся установить ещё балкон и балконый блок конечно в этой компании. Всем Советую!

Алена добрый день, благодарим, что нашли время написать такой подробный отзыв.

Очень рады, что вам понравилось сотрудничать с нашей компанией, и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Желаем, что бы Ваши новые окна служили Вам верой и правдой долгие годы, сохраняли тепло и уют в Вашем доме!

С уважение Компания «Окна на 5»

• Алена добрый день, благодарим, что нашли время написать такой подробный отзыв.

С уважение Компания «Окна на 5»