ОКНА НА 5

Торгово-монтажная компания
  • Казань, Рихарда Зорге, 33а — 302 офис; 3 этаж
  • проспект Победы 700 м

Здравствуйте, ставили пл окно в зал по ул. Отрадная. Вся работа поставлена грамотно начиная от менеджера офиса до инженера завода производителя. Менеджер офиса Юлия все подробно объяснила сделала предварительный расчет, приятно что он совпал с расчетом замерщика. Замерять приходил Радик - опытный и квалифицированный ,т.к. на любой вопрос давал развернутый ответ, знает продукт который он предлагает. Установщики, к сожалению не знаю имен... тоже выполнили свою работу отлично, все спокойно без надрыва и быстро все согласно договору. Приятно удивило ,что служба доставки это отдельно подразделение ,также созванивались о удобном времени доставки и т.д. , приезжал инженер с завода чтобы уточнить один момент. Вся работа компании ориентирована на клиента, конечно буду рекомендовать эту фирму друзьям и знакомым. Анна .

Выезд инженера, это плановые выборочные проверки качества изделий и установки, который проводятся на регулярной основе.

Всего Вам доброго и пусть Ваши окна прослужат долгие годы, и сохранят от зимних морозов.

С уважение компания "Окна на 5"

• Анна добрый день, спасибо Вам за развернутый отзыв, очень рады, что Вам понравилась работа нашей компании.

С уважение компания "Окна на 5"