ОКНА НА 5

Торгово-монтажная компания
  • Казань, Рихарда Зорге, 33а — 302 офис; 3 этаж
  • проспект Победы 700 м

Редактирую отзыв, так как после его публикации на Флампе вопрос решился.

Со мной связалась представитель компании Юлия, принесли извинения за действия уже уволенного сотрудника , выполнявшего ремонт , вернули деньги в размере 2000 рублей.

• Добрый день Регина, благодарим Вас за отзыв. Сегодня была проведена разъяснительная беседа с этим ремонтником, по решению которой он был уволен. Спасибо, что оставили отзыв, Ваше мнение очень важно для нас, для улучшения качества обслуживания.

• Оперативно отвечаете на отзыв, но это всего лишь отписка. Как вы узнали, какой именно это был сотрудник? Отправила этот же отзыв вам личным сообщением, в надежде, что уточните номер телефона замерщика, но реакции от вас не последовало. В офисе знали о сложившейся ситуации, но ни разу не позвонили, чтобы

Решить вопрос. Из чего желаю вывод, что улучшать качество обслуживания вы и не собираетесь

• 'делаю вывод