Нур-Мебель

Производственная фирма
  • Казань, Адоратского, АБК 2 — 129 офис
  • Брикетный 800 м
Леночка Борзыгина написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток) 🌺 уже обращались на данную фабрику для обустройства студии, пошёл год- мебель в идеальном состоянии, ещё раз спасибо!

Тут переехала на новую квартиру, как любой девушке в первую очередь важна кухня. Решила вновь обратиться в данную компанию и не капли не разочарована! Теперь моя кухня супер, все кто в гости приходят - глаз оторвать не могут! Все очень функционально и миленько. Сочетание цветов 😍 Талгат действительно мастер своего дела! Еще раз огромное спасибо и ждите новых заказов от моих девочек. А самое главное что денег было в обрез и компания дала рассрочку!!! Процветания Вкм и Вашей фирме!

• Во многом все зависит от директора и его политики

• Мне понравилось их отношение к работе и клиентам ( дружественное и даже семейное я бы сказала). Ну и конечно кухня, в которую я влюбилась, мало того, что она красивая, так оказалась еще и очень удобная 😍