Неко-Поволжье

Креативное агентство
  • Казань, Спартаковская, 23 — 404 офис; 4 этаж
  • Площадь Тукая 900 м

Молитесь, чтобы они не были вам что-то должны по деньгам. Любимое развлечение агентства - получить услугу, а деньги отдать спустя месяц после того, как все сроки оплат кончились. Было две недели по договору? Не обольщайтесь. С вами будут общаться, обижаться на вас, игнорировать, но получить оплату за свои услуги (предоставляли ли вы им склад или ещё что, это не имеет значения) спокойно просто невозможно. А если не напоминать, то о вас просто забывают.

Какой-либо конструктивный диалог разбивается о стену непонимания и люди продолжают тянуть время.

Хотите нервотрёпки - вам сюда.

• Доброго дня! Просьба позвонить исполнительному директору по телефону 89270316976 и дать подробную информацию по ситуации. Со всеми партнерами мы работаем по несколько лет и у нас нет от них негативных отзывов. Всем все оплачиваем по договоренности.

Возможно какое то недопонимание. Судя по Вашему профилю Вы из Самары, была только одна компания с этого города у кого арендовали склад под проект и с которым у нас все закрыто. Уже порядка года в Вашем городе ничего не заказывали, поэтому немного странно выглядит комментарий из города, в котором мы не работаем.

• С кем мы только не общались во время работы - и с директором, и с менеджерами, и по телефону, и по электронной почте. Только это мало помогало. Теперь закрыто, да. Теперь можно и написать, когда вы нам больше ничего не должны.

• В прошлом году на данный период у нас был только один контрагент. Мы позвонили ему - и он говорит, что не оставлял отзывы. Вопрос актуален: КТО ВЫ?

• Сотрудник, покинувший эту компанию после ваших проектов, но отлично помнящий, как вы работаете. Есть ли у вас ещё какие-то вопросы ?

• Компанию, в которой Вы якобы работали (если на самом деле работали), в частности его директора наша совместная работа устраивает. Как и говорили, Мы уважительно относимся ко всем нашим партнерам. К сожалению, не видим смысла продолжать обсуждение с анонимом.

• Я пишу только о том, что знаю, что вижу и в чем непосредственно принимаю (принимала) участие. На данный момент я свободна от любых влияний и могу писать о том, что было, а не о том, что кому-то хочется видеть. Смысла общаться дальше тоже не наблюдаю.

• В конце июля еле-еле закончилось наше с вами общение, тогда как все проекты завершились в мае.

• Спасибо за информацию, но если Вы с нами работали, просьба все таки представиться. Мы не собираемся же ругаться и так далее. Необходимо понять была ли эта ситуация и почему спустя год человек заходит в Фламп, регистрируется и оставляет негативный отзыв. Если была, то сделаем соответствующие выводы. Потому что пока - мы не можем понять о чем Вы. Тем более Вы из другого города, в котором у нас было всего 2-3 партнера и со всеми хорошие отношения.