На Крыше

Панорамный лофт-ресторан
  • Казань, Баумана, 82 — 5 этаж
  • Площадь Тукая 150 м

Пришел в это заведение в первые, после огласки инцидента. Решил узнать лично, что же не так с данным рестораном. Пойдем по порядку:

1) Интерьер в стиле лофт. Очень круто и атмосферно выглядит. Все эти лампы над столами, которые не слепят, а испускают приятный глазу оранжевый цвет только радуют.

2) Кухня. Кухня меня порадовала своей подачей и...

2) Кухня. Кухня меня порадовала своей подачей и вкусом. Так же очень большой выбор блюд. Заказывал теплый салат с гребешками и креветками (10/10), соус что надо; пасту с телятиной и грибами (9/10), паста была немного пересолена. Рассказал об этом администратору Камилю, на что он сразу среагировал и мне переделали блюдо, было очень вкусно; так же заказывал шашлык из баранины, мясо очень сочное, нежное, с соусом очень вкусно. Повару-мангальщику отдельный респект (11/10)

3) Бар. По бару заказывал авторские лимонады, очень понравились, не к чему придраться (10/10).

4) Обслуживание. Обслуживание понравилось, официант внимательно выслушал мои пожелания и предложил те блюда, которые я и заказал. Так же на протяжении вечера узнавал как у меня дела и настроение. (10/10)

Как итог хорошо проведенный вечер в хорошем месте, обязательно к вам вернёмся с семьёй.

Доброго дня и хорошего настроения!

Спасибо за Вашу отзывчивость! С нетерпением ждем новых встреч! 🤗✨