На Крыше

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хорошее место для приятного времяпрепровождения. Отмечали сегодня день рождения нашего товарища, все прошло очень прекрасно, приятная атмосфера, дружелюбный персонал. Подарили фантастический фисташковый чизкейк и пожелали добрые и теплые слова поздравления.

Добрый день. Благодарим, очень приятно получать обратную связь! Будем ждать Вас вновь🌸

Здравствуйте! Спасибо за похвалу, стараемся! Всегда ждем с нетерпением в гости! 😊

Приятное место. Классный интерьер, очень понравилась летняя веранда. Очень довольны тем что решили заглянуть именно сюда. В целом были приятно удевлены.

Здравствуйте! Спасибо, что делитесь впечатлениями! Приходите вновь!🥰

Частенько бываем в этом ресторане и нам все очень нравится. А с открытием летней террасы ресторан заиграл новыми красками. Это такое блаженство провести свой отдых на чистом, открытом воздухе, возвышаясь на прекрасной улицей Баумана, иногда даже можно послушать отдаленные выступления уличных музыкантов, которые поднимают настроение ещё выше!

Здравствуйте! Спасибо за отзывчивость! Особенно приятно получать похвалу от постоянных гостей!) Всегда Вам рады!😍

Anton написал 2 отзыва об этом месте

Приятное место для вечерних посиделок в компании лучших друзей. Теплые слова поздравления для нашей любимой Насти, с ее днём рождения, растопили наши сердца, а просто фантастический чизкейк с черносливом порадывал наши желудки!

Добрый день, спасибо, что делитесь впечатлениями! Это очень важно для нас! Ждем в гости снова)