На Крыше

Лофт-ресторан
  • Казань, Баумана, 82 — 5 этаж
  • Площадь Тукая 150 м

Недавно с мужем посещали Ваше заведение, а до этого с подругой. Т.е мой отзыв основан на 3-4 посещениях. Я осталась не особо в восторге.

Ходили все время на бизнес ланч - официанты , интересно, знают что на обед обычно дают час? Нас с подругой ОЧЕНЬ долго обслуживали. Единственное что порадовало- это вкусная еда. И не дорого.

С мужем ходили- так...

С мужем ходили- так про нас стажёр и вовсе забыл. Заказ видимо принял, а на кухню не передал. Ждали 40 минут. Никуда не годится.

Банкет в обед заказывали- попросила чтобы в 11:50 все было на столе. Мы подошли - на столе пусто.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАШЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НА БИЗНЕС ЛАНЧАх!

• Здравствуйте, Анна! Спасибо за Ваш отзыв.

Напомню, что наш ресторан открывается в 12.00 и забронировать стол на 11.50 невозможно. Для проведения банкетов заранее обговаривается меню и вносится 100%-я предоплата. Уточните пожалуйста, дату проведения банкета? С кем вы обговаривали меню? Какую сумму предоплаты внесли? Кто вас обслуживал?

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

С уважением, лофт-ресторан "На крыше"