На Крыше

Лофт-ресторан
  • Казань, Баумана, 82 — 5 этаж
  • Площадь Тукая 150 м

Доброго времени суток всем читающим!

Никогда ранее не писала отзывы, и в этот раз не собиралась, но после прочтения большого количества негативных отзывов, не смогла сдержаться.

Доброго времени суток всем читающим!

Удивлена такому негативу) за последний месяц была в этом заведении 3 раза и все 3 раза довольна как слон)) а я тот ещё ворчливый клиент, могу придраться ко всему что угодно) но здесь не получилось) далее аргументы:

1. Удобное расположение (возможно субъективное мнение человека живущего совсем рядом, но тем не менее)

2. Ценовая политика. Думаю немаловажный аргумент для подавляющего большинства. Цены самое то! Что кухня, что бар, что кальян. Есть куча заведений с аналогичными ценами, а то и выше, но абсолютно не соответствующими действительности.

3. Обслуживание.

Ну абсолютно не придраться. Каждый раз заказываю мясные блюда. Приносили за 15 минут максимум. Официанты подходят регулярно, даже если не зовёшь)

Цена, расположение и обслуживание - для меня самые важные факторы, играющие роль при выборе заведения. И да, ещё время работы: не так много заведений, работающих до поздна в будни.

В общем, я очень довольна заведением. Хочется надеяться, что изменений в худшую сторону не будет)

Единственный минус для меня: не особо удобные сидения, слишком далеко от стола ( возможно, тоже субъективный фактор).

Вроде все) рекомендую

СПАСИБО за ХОРОШИЙ отзыв!

Рады, что мы Вам понравились по всем параметрам,

благодарим всем коллективом за высокую оценку!

Всегда рады Вам! Приходите!

С уважением, "На крыше"!