На Крыше

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

А мне понравилось) романтично)

Вкусная кухня)

Ценник конечно дороговат, но раз в год сходить можно)

Хорошая идея)

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и уделенное время! Очень приятно узнать, что Вам понравилась наша кухня и атмосфера!) Будем Вас ждать, приходите вновь! С уважением,лофт-ресторан "На Крыше"

Хорошее заведение, приемлемые цены, и отличное обслуживание, спасибо Камиле. А также Аташу за дымный кальян

Добрый день,Анастасия!) Очень приятно,когда постоянные гости оставляют такие позитивные отзывы!) Наш ресторан всегда к Вашим услугам!)С уважением,лофт-ресторан "На Крыше"

Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Отличное место, чтобы провести вечер, обширное меню (хотя хотелось бы больше супчиков), вкусные коктейли. Красивый вид из окна и хорошо оформленный зал. Первый раз зашли с девушкой, нас обслуживал Шамиль. Определенно придем еще :3

Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв, очень приятно читать Ваши слова!)Приходите обязательно,будем Вас ждать!) С Уважением,лофт-ресторан "На Крыше"

Сегодня побывали в вашем ресторане! Нам очень понравилось! Вкусная кухня и замечательное обслуживание официанта джоника! Обязательно придём к вам ещё

Добрый вечер,Айгуль! Очень рады, что Вам нравится у нас! Обязательно ждем Вас еще! С уважением,лофт-ресторан "На Крыше"

Айгуль написала 2 отзыва об этом месте

Один из лучших ресторан в Казани, часто ходим сюда с друзьями. Вкусно готовят, красиво подают. Дороговато конечно, но лучше реже но в стоящее место.

Добрый день,Марина! Очень приятно читать отзывы от постоянных гостей! Спасибо Вам за достойную оценку нашей работы!Мы стараемся для Вас! С Уважением,лофт-ресторан "На Крыше"