На Крыше

Лофт-ресторан
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

Акция для именинников при чеке от 5999р ПИЦЦА и ароматный ПАР в подарок!
👉 Действует при предъявлении паспорта
👉 Действительно в день и 7 дней после дня рождения
☎267-17-77 📲8-952-031-77-77

Реклама: ООО "ФУД-МАСТЕР"

• Оценки

Мне все понравилось. Быстро. Сервис хороший. Немного дороговато но все вкусно. Посидели мы с женой, по питанию все на высшем уровне. Спасибо.

Посетили Ваш ресторан в первый раз...Мы в восторге!Начиная с обслуживания и заканчивая блюдами!Все очень вкусно и быстро!Отдельное спасибо официантке Кристине!Помогла нам с выбором блюд и была очень внимательна к нам!Спасибо!

Отдыхала в ресторане 10.08 днём, очень понравилось обслуживание официанта Лилии Х. Очень грамотно посоветовала блюда и десерт.. Ох уж эти чизкейки. Всем советую!!! Так же внимательно отнеслась к предпочтениям и просьбам. Спасибо;)

Отзывы о данном заведении на данном сайте можете не читать.Специально написаный отзыв для увеличения рейтинга заведения.Данное заведение лично не советую заходил ещё раз ничего не изменилось.

Обзор заведений написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Мы сегодня были в ресторане "На крыше" и остались очень довольными, все было очень вкусно, спасибо поворам) и отдельная благодарность нашему офицтанту Хусейну за хорошое обслуживание) еще придем к вам.