МС

Фотокопировальный центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Спасибо огромное сотрудникам за заказ! Все просто супер! Живу в другом городе, заказывала для мамы с курьерской доставкой, все быстро и на высшем уровне. Мама довольна, качество замечательное, заказывала кружку, подушку и брелок.

Огромная благодарность, за то что терпели мою доставучесть и помогли разобраться)))

Отличный сервис. Сделали фото на паспорт за 5 минут. Есть зона ожидания. Персонал доброжелательный. Всем советую!

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашему фото-копировальному центру!

Я в восторге от вашего магазина, постоянно заказываю у вас подарки на праздники. Радует что у вас постоянно появляются новинки, скорость работы и отменное качество! 👍🏻

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Мы всегда стараемся делать свою работу быстро и качественно! Приходите к нам заказывать подарки на 14 и 23 февраля. Сделаем скидку)

Спасибо за быстрое изготовление холста и спасибо что вошли в мое положение. Это клиент который под вечер вам мозг вынес))) Кстати еще друг к вам от меня придет)

Рамис, здравствуйте! Мы все понимаем, бывает! Он уже приходил и тоже заказал холст)

Приходил ремонтировать телефон в соседнюю компанию, за одно заказал кучу подарков с фотками к Новому Году. Сделали скидку от объема. Спасибо менеджеру Игорю, который сделал мне дизайн макеты на кружки и футболки.

Марат, здравствуйте! Ма рады, что Вас устроило наше обслуживание! Приходите за подарками на 14 февраля, сделаем Вам скидку)