Мойдодыр

Сеть автомоек
  • Казань, Ямашева проспект, 33 — цокольный этаж
  • Козья Слобода 1500 м

Лично я не верю ни одному из ниже написанных отзывов. Но своим опытом с радостью поделюсь.

С момента открытия уже несколько раз успели помыть здесь свою машину. И каждый раз опыт был только позитивный. Во-первых, разом запускают несколько авто. Во-вторых, вытирают авто всегда насухо, до последней капли. В третьих, в конце всегда проверяет администратор (или старший менеджер, не знаю как правильно его должность называется). Если находит какой-то недочет сотрудники стразу все исправляют. Разве это не показатель клиентоориентированности?

За мойку своей машины KIA Seed плачу 320 руб с ковриками. Причем в Мойдодыре платила 470 минимум. Это для сравнения. Поэтому я рекомендую.