Мой дом

Клининговая компания
  • Казань, Ирек, 1 к3 — 1 этаж
  • Вахитово 1100 м

Хотелось бы поблагодарить клининговую компанию "Мой дом" за качественное предоставление услуг по чистке ковров. После мониторинга многих компаний, предоставляющих услуги по чистке ковров, я пришла к выводу, что в данной компании цены дешевле.

Мы отдали на чистку 7 ковров, синтетических и шерстяных. До этого их ни разу не мыли. Результат отличный: ковры свежие, чистые, пятен никаких нет.

С доставкой никаких задержек, привезли даже раньше, чем было указано в договоре. Ковры доставили упакованными.

Кроме того, понравился сайт компании: информативный, подробный (описаны все этапы чистки ковров).

Еще хотелось бы для сравнения поделиться опытом общения с компанией "Фабрика чистки ковров №1". Дозванивалась полдня. Кроме того, оказалось, несмотря на активную рекламу, у них нет функции выбивания пыли из ковров (на мой взгляд, очень важный момент).

В "Мой дом" берут трубку сразу же, дают всю информацию по интересующим вопросам.

Рекомендую данную компанию.