Мой Дом

Офис продаж
  • Закрыто до 10:00

Мне помогли в этой компании. Спасибо за это! Хоть и были сомнения, отзывы разные, но я всё таки решила и не пожалела. Очень ответственно подошла сотрудница к моей ситуации.

Добрый день, Ландыш! Благодарим Вас за приятные слова! Мы очень рады, обращайтесь к нам ещё! Для Вас и Ваших друзей действует скидка 15%.

Обманули, пришли в агентство это, показали квартиру какую хочу, заплатила им за их услугу, дали доступ к базе, сказали, что к вечеру будет данная квартира висеть в базе, уже 2 день обновляем ничего нет. Звоню, говорят, что скоро появится, номер собственника не дают, сами пропадают

Очень приятная фирма,что очень большая редкость! Ей можно верить,остались очень довольны процессом работы!Обратились сами, теперь смело советуем своим друзьям!Тысячу раз СПАСИБО огромное

Приветствуем Вас, Уважаемый Клиент! Очень приятно видеть такой тёплый отзыв. Благодарим Вас!

Здравствуйте! Да, мы наслышаны о таких ситуациях. Вы молодец, что справились со всем и обратились к нам! Очень ценим и благодарим за доверие!