МОБИУС

Сеть складов индивидуального хранения
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Пользовался услугами компании Мобиус на время ремонта на кухне, на 2 месяца все растянулось. Сдали в модуль М1 кухонную мебель, элетроприборы и еще немного «нужного» барахла. Все пролежало спокойненько без повреждений, выбрали этот склад, так как отапливается. Сам модуль герметичный, конечно.

Компанию Мобиус готов похвалить за хорошие склады, у нас например музыкальные инструменты хранились на теплом складе у них,почти год лежали и все в порядке. Я лично периодически наведывался посмотреть, как там дела. Не подвели, соблюдали все обещанные условия.

При хранении у них предоставляют собственный контейнер подходящего размера (есть разные варианты), куда у тебя

постоянный доступ. Склад охраняется 24/7, вещи под защитой, ничего не пропадет. Я сотрудничаю с ними я января,

храню свои вещи.

Второй год у меня в Мобиусе лежит резина, хороший выход. Раньше хранил в гараже у знакомого, теперь нет такой возможности, а дома просто места нет. Поэтому эти склады для меня спасение, они хранят в маленьком личном модуле твои вещи.