Медицинский центр остеопата Байрамовой

Лечебно-диагностический центр
  • Казань, Фатыха Амирхана, 31а
  • Фатыха Амирхана 210 м

Ходила к доктору Байрамовой на 3! приема. Направила ортодонт, исправление прикуса. Деньги выброшенные на ветер, никому не рекомендую!

Первый прием. Врач опаздывает, меня раздели в кабинете и начали фотографировать в полный рост на какой-то очень старый телефон. Сказать, что я была удивлена, ничего не сказать. Что можно будет увидеть по таким фотографиям низкого качества??? Далее начали делать фото лица, с определенной железкой во рту, которую не знали как вставить правильно. Пришла врач, беседа, очень много и долго записывала в карточке информацию обо мне, осмотр. Все. Я думала, что это просто консультация, но нет, денег я заплатила как за полноценный прием 2500!

Второй прием. который длился 2 часа, стоимостью 5000 руб, о чем мне кстати, тоже не сказали, как и в предыдущем отзыве. Беседа, копание в моих детских психологических травмах. Снова очень очень много писанины. Я даже признаю психосоматику, но остеопат работает с телом, костями, ставит их на место(или как там правильно это называется, я не знаю). О своих обидах и т.п. я и сама знаю, и с этими эмоциями я иду к психологу! Еще она решила мне выписать таблетки от алкоголизма (ну т.к. отец пил и обиды оттуда). Спрашивала меня, надо тебе пить или нет, как ты думаешь? как гадалка. Я с закрытыми глазами должна была ответить да или нет. С чего я должна травить себя химией? у меня нет проблем с алкоголем, я его вообще не пью! А побочки этих лекарств вы читали хоть раз??? Как можно такому врачу открывать свой мед.центр??? который здоровой молодой девушке назначает такие препараты?

По окончанию они снова решили сделать фото. Врач пошла на следующий прием, а фото попросила сделать администратора, даже не медсестру. Естественно как вставляется эта железка она и понятия не имела! Было очень неприятно это всю, такое отношение, фу.

Стоит ли говорить, что результат трех приемов отсутствует?

Остеопата все таки нужно выбирать правильно. Посмотреть есть ли он в реестре остеопатов РФ (есть такой сайт), а не по рекомендации врача, они рекомендуют друг друга, это бизнес. Такой халатности не встречала нигде. Нацелены на деньги, естественно, а не на результат. Разочарованию моему не было предела.