Maximus

Фитнес-клуб
  • Казань, Галимджана Баруди, 8 — 1 этаж
  • Краснококшайская 460 м

Добрый день! Сегодня запланировала посетить коммерческий класс ( на сайте предварительно изучила, выбрала занятие). Когда зашла в отдел продаж была удивлена такому количеству менеджеров в воскречный день. Их было 5 человек, а я одна. И пять сотрудников не могли качественно обслужить меня. Один из менеджеров оформил заявку, созвонился по телефону с тренером. Итог- я пошла заплатила 400 руб за занятие и благополучно начала ждать. В 12.05 я поняла( в зале темно и никто не пришел), что занятия не будет. Снова спустилась в отдел продаж и попросила вернуть деньги. Мне сказали, что предварительно надо было созвониться с тренером. Но где это написано? И почему менеджер по продажам перед тем как продать не уточнил у тренера? Деньги конечно мне вернули. Но кто в фитнес центре контролирует расписание на сайте и что за менеджеры продаж, которые не умеют качественно обслужить клиента?

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Просим оставить Ваши контактные данные ФИО и номер телефона, чтобы мы могли с Вами связаться и задать уточняющие вопросы по сложившейся ситуации. С уважением, менеджер отдела рекламы ФК Максимус.