Maximus

Фитнес-клуб
  • Казань, Галимджана Баруди, 8 — 1 этаж
  • Краснококшайская 450 м
Оксана Нестерова написала 4 отзыва об этом месте

Купили 2-ой абонемент в семью в отделе продаж , менеджер Соловьева А.Д. отличилась от всех менеджером своим одним видом, недовольная , обиженная видимо, делая одолжение продажи , толком не рассказывает, абсолютно не была заинтересована своим делом , спрашивали мы все моменты, предоставила данные неверные, рядом сидел Максим, отличный парень, позитивный, коммуникабельный , рассказал про условия, т.к. девушка вышла, остались вопросы на которые он ответил развёрнуто,. Той похоже вообще не нравится своя работа , я частый посетитель клуба и захожу к своему менеджеру за консультациями, ни раз наблюдала ее такое выражение лица, но когда за покупкой обратились все были заняты кроме неё,пришлось так сказать , хотя стоило подождать другого сотрудника ОП. Обратите внимание, сейчас в каждой сфере основное внимание сервис и обслуживанием клиентов , везде за этим строго, фитнес -клубы не исключение.

Добавлю для мойщиц пола, таблички ставьте везде , где мокрый пол, люди в бахилах падают и дети являются посетителями, бегают..

Полотенца, сдаваемые в аренду за30-40 рублей отвратительно пахнут, пришлось пару раз воспользоваться. Несерьезно, уничтожайте, либо закупитесь новыми , раз уж арендой занимаетесь.