Maximus

Фитнес-клуб
  • Казань, Галимджана Баруди, 8 — 1 этаж
  • Краснококшайская 450 м

Максимус на Баруди, это просто ужас, дешевые абонементы привели к тому, что народу тьмаю В бассейне на 25 метрах по 6-10 человек на дорожке. Сейчас придумали справки для посещения бассейна, берут по 500 рублей, кассового чека нет, самой справки нет, только делают какую то отметку в журнале, при сдаче анализов соскоба нет.

Очередной способ отъема...

Очередной способ отъема денег у населения, все ведутся и никто на это не жалуется.

Полотенец не хватает, в раздевалке, где бассейн очередь к шкафчикам, душ постоянно занят, в раздевалке на полу грязно и скользко.

Абонемент корпоративный, буду рекомендовать работодателю сменить фитнес-клуб.

После окончания абонемента в Максимус на Баруди 8, ни нагой.

• Уважаемый Hehlel!

Да, в нашем клубе занимается много людей, так как он привлекателен по цене и уникален по набору услуг. Вы можете подобрать удобное время для тренировок, не в час-пик.

Что касается справок. Наличие справки обязательно для посещения бассейна. Такое распоря;ение поступило от Роспотребнадзора. Мы ни в коем случае не вымогаем денег с клиентов и не заставляем покупать справки. Вы можете сделать это у своего участкового врача по прописке абсолютно бесплатно. Главное - соблюдать форму справки.

Врачи, занимающиеся справками в МАКСИМУС, не являются сотрудниками нашего клуба. Это клиника, специально приглашенная для удобства наших клиентов. Клуб не зарабатывает на этом деньги.

Просим Вас оказать понимание к сложившейся ситуации и приносим извинения за причиненные неудобства.

• Вранье чистой воды,мои знакомые ходят второй год и никто у них эти справки до сих пор не спрашивает