Maximilian`s

Баварский клубный ресторан
  • Казань, Спартаковская, 6 — 1 этаж
  • Суконная Слобода 1000 м

Очень часто ходим с друзьями в этот ресторан,хорошее пиво,хорошая программа , очень весело отдыхаем большой компанией ..

Вчера же 4.12.2020. началось всё тоже очень даже прилично!!! Далее , ближе к 12 ночи объявляют что они закрываются и попросили освободить помещение( неожиданной новостью для нас это небыло,знали)) дело в том,что нашего именинника так и не поздравили,хотя накануне, заезжали в ресторан ,предупреждали что у нас ДР,оставляли 2000р.и показывали паспорт. Начали разбираться, бесполезно!!! Далее было вообще треш !!! Куча народу у гардероба одевается,стоят в очереди,а охранник "Пиковое Ч...О" (в -20 почти на улице) отрывает двери на распашку ,вытравливают народ,что бы быстрее повскакивали и убежали .. Сам то охранник одет ,люди кричат, чтобы закрыл,а он ещё больше отрывает и уличную дверь... Вот так ,видимо,они борятся с ВиРуСоМ.. /100% уверена, заболеет народ,который там находился!!! Утром встали,горло схватило, температура,просто-напросто простудили !!! А денег оставили не мало, за такое удовольствие!!!

Не удаляйте комментарий!!! Сарафанное радио тоже хорошо работает!!! Разочаровались !!!

Добрый день! Сожалеем, что поход в наш ресторан доставил вам неприятные эмоции. Если у вас есть комментарии относительно нашего сервиса, оставьте их, пожалуйста, на почту [email protected]. Чтобы мы могли с вами связаться, укажите также ваш номер телефона, дату посещения и город.