Maximilian`s

Баварский клубный ресторан
  • Казань, Спартаковская, 6 — 1 этаж
  • Суконная Слобода 1000 м
🐱 написала 2 отзыва об этом месте

Днище и позор!!! Руководство, просьба обратить внимание на хамское поведение своего персонала!

Пришли в 12:00, выбрали столик, минут 10 не могли позвать официанта, попросили подойти девушку, принять заказ, она отрицательно покачала головой. В смысле!? Стояла прям возле нас, мол, нет, не приму. Попросили вторую, мимо проходящую, она крикнула "Щас!" И куда-то убежала... Понятно, подруга встала сама уже и пошла за официантом. Привела мальчика, сделали заказ, сразу попросили уделить нам внимание, так как очень и очень сильно спешим, время крайне ограничено. Молодой человек равнодушно кивнул и ушел. Мимо нас просто так бегали человек 10 разных официантов, включая нашего, прошло уже 40 минут, заказа все нет, даже хлеба не принесли. Время на часах 12:45, я уже на бегу ловлю своего официанта, спрашиваю, где наш заказ? Огрызнулся на меня, сказал в крайне грубой манере, что он готовится. Что, простите, там час целый готовится? Пюре для бизнес-ланча, которое является в любом почти из ваших заказов основным гарниром? Редиску с помидорами выращивали для салата? Рыбу может ловить ушли для моих котлет!? Пригласила администратора, девушка сказала:"ага, щас узнаю, где ваши заказы" и ушла в закат. Больше ее никто не видел.

Подруге притащили в 55 минут щи, чуть ли не бросили на стол. Своего заказа я не дождалась. Попросили счёт, и его не принесли, сами пошли расплачиваться. Наш официант стоял, бил баклуши, смотрит на меня, а чё, говорит, вы расплачиваться не собираетесь? Серьезно? Спрашиваю, мол, за что?

Он мне такой:"А вам так и не вынесли!?"

Так это вас надо спросить! Попросили книгу жалоб, просьба наша была проигнорирована, демонстративно причем. Администратора и след простыл. От официанта даже извинений не последовало. Руководство, это насколько надо быть глупыми, чтобы брать вот этот сброд к себе на работу? Безобразие, стыд и срам!