Мастерская красоты

• Открыто до 21:00

Я и мои волосы в восторге от процедуры. Спасибо Лене Вольвич за профессиональность и доброжелательность! Атмосфера в салоне замечательная. Была сегодня 2 раза и оба раза угостили вкусным чаем! Плей-лист подобран тоже здоровей! Рекомендую!

Ирина, большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!)

Уже полгода хожу на маникюр, окрашивание волос и брови. Супруг стрижется и делает педикюр. Приятные мастера, профессионалы своего дела. Хорошая атмосфера, музыка и вкусный кофе. Все очень-очень нравится. Рекомендую.

Добрый день, Элена! Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда очень рады Вас видеть в "Мастерской"!

Записалась на маникюр и педикюр в 4 руки, полный восторг! Быстро, качественно! 2 часа за просмотром фильма пролетели незаметно, даже не хотелось уходить😁облепиховый чай😍👍🏽 вернусь ещё не раз!!! Спасибо мастерам, девочки большие молодцы!

Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось!) До новой встречи в "Мастерской!"

Ходила к Владлене на бровки, довольна как слон! Мастер своего дела! Бывала несколько раз на бровях , всегда давольно

Оксана, благодарим за ваш отзыв! Будем рады новой встрече в "Мастерской".

Выиграла сертификат в Мастерскую в конкурсе от 2ГИС и была очень рада, что именно в эту мастерскую! Очень уютная атмосфера, доброжелательность и мастерство сделали своё дело- ушла довольная и счастливая😍 отдельные благодарности мастеру по волосам Кате и визажисту-бровисту Жанне :)

Ольга, мы очень рады , что вам все понравилось. Спасибо за Ваш отзыв!