Мария

Сеть кухонных студий

Заехала просчитать кухню. Вооружившись размерами помещения, сразу же показала продавцу образец фасадов и столешницы, потому как заранее их выбрала. Попросила просчитать примерную стоимость и возник следующий диалог:

Она: "Может мне не надо считать?"

Я: "Почему?"

Она: "У нас кухни от 90 000, может Вам за 50 000 надо, просто к нам и такие приходят"....

Она: "Может мне не надо считать?"

Я: "Почему?"

Видимо, с тяжелым финансовым положением в стране связано учащение спроса на то, что подешевле. Но со мной она не угадала. Я была готова к стоимости, хотела именно в Марию. Просто до этого обращалась на Камалеева, кстати, там работала Евгения, очень круто проконсультировала, почему именно я и вернулась за подсчетом окончательной стоимости, тк в тот раз не было точных размеров и сумму мне сказали примерную. Однако, мало того, Евгения ещё и 3D дизайн составила, направив впоследствии на почту.

По этому же адресу меня отправили по делам, пообещав перезвонить. Перезвонили вечером, я все выслушала, поблагодарила. На что получила:"Ну и че мне делать с листком? Я имею ввиду выкинуть или заказываете?"

Отличный этап завершения сделки.

По качеству Кухни быть уверенной не могу, тк тут ещё не заказывала. Но из того, что узнала-все нравится. Однако, если хотите хороший сервис, то по этому адресу лучше не обращаться.