Малабар

Ресторан
  • Казань, Малая Красная, 13 — 1 этаж; правое крыло
  • пл. Свободы 700 м

Добрый вечер, уважаемые читатели отзывов:) Хотел поделиться своими впечатлениями визита в ресторан Малабар.

Забронировал заранее стол для 2-их. Приехал на полчаса раньше, места были, причём на выбор. Встретили приветливо, проводили. Зайдя в ресторан отчетливо бьет аромат специй, чем заинтриговало и порадовало. Интерьер СУПЕР, МОЛОДЦЫ, 5+....

Присели, принесли меню, дали время 5 мин, для того чтоб я с супругой проштудировали меню. После чего пришла официантка, предложила для первого раза(посещения) дегустационное меню, выбрали мы рыбу.

Подача заказа в установленные нормы.

О заказе: Даже не знаю как правильно описать, но у всех разные вкусы, например, моей супруге данная кухня очень понравилась, особенно специи, но для меня небыло таких впечатлений от еды, да насытился, но чего то будто не хватило, возможно, какой-то изюминки, кульминации от специй. Скорее всего это для ценителей индийской пищи. Но и то как готовят в Индии и в Казани это скорее большой вопрос. Стоит съездить в Индию и потом только сравнивать, а пока ставлю 5 данному ресторану, так как небыл в Индии:)))

Нужно не забывать о минусах. Для меня был минус в том, что не было парковки для посетителей ресторана. По телефону предложили заехать на тротуар, но нет желания получить штраф или чтоб эвакуировали машину на штрафстоянку.