Малабар

Ресторан
  • Казань, Малая Красная, 13 — 1 этаж; правое крыло
  • пл. Свободы 700 м

Сначала впечатлил интерьер, продуманный до мелочей! И столы-то у них с хоботом, и потолок золотой, и везде слоны-слоны, а я обожаю слонов, прям магическое место для меня))) и даже ручки в туалете у них красивые!

Очень приятно встретили нас, гостеприимно, прям расспросили, как отдыхаем, как Казань)) проводили, усадили и нафоткали еще))

Весь персонал...

Весь персонал красиво одет, в стиле ресторана. Официантки очень хорошо знают меню, все рассказывают с удовольствием, нет скованности. Кажется, будто они сами все меню придумали - так хорошо знают)

Ну еда, конечно, вообще впечатлила! Заказали вегетарианскую дегустацию - это огромная тарелка со всякими блюдами по чуть-чуть, да еще пирожки всякие и комплимент от ресторана. В общем мы потом дома еще два дня это все доедали))) очень много! Вкусы необычные! Прям огромное удовольствие получила от пробы всего нового) Блюдо в центре самое непривычное по вкусу - какой-то супчик из кокосового молока с овощами. Всё очень вкусно!!!

Даже в Индии я такого необычного не ела! Но знающие люди подсказали, что это не истинная индийская кухня, да и кто спорит. Это не имеет значения, очень и очень вкусно ведь!))

В общем впечатлил меня этот ресторан по полной программе) и вдохновил! Очень круто, спасибо большое всем, кто придумал, воплотил, приготовил и сводил!))