Максимилианс Казань

• Казань, Спартаковская, 6 — 1 этаж
  • Суконная слобода 950 м
  • Площадь Тукая 1100 м

Отзыв о живых концертах.

Меня также, как предыдущего оратора, не возбуждает афиша. Но иногда выстреливает. Агутин, конечно, не верх музыкального вкуса, но нам нравится. Поэтому мы, собственно, на него ходили не так давно.

Про Агутина скажу пару слов: да - красавчик, да - хорошие песни, да - отработал без перерыва на ужин. Но именно отработал, всё....

Отзыв о живых концертах.

Теперь главное: была толпа народу, но если концерты здесь проходят регулярно и все об этом знают, а главное знает само руководство, привозящее и принимающее гостей, то почему не могут сделать "человеческую" вентиляцию? Артисты просто краснеют и потет, как в солярии под софитами. Мы тоже сначала пробрались ближе к сцене, но 5 минут не прошло и мы сбежали. Дышать было просто нечем.

В итоге смотрели на Агутина издалека и по телеку. Пританцовывали пяточка-носочек. Но зато не задохнулись.

В баре взяли по этому поводу только воды. Потому что пиво в такой давке пить могут только я не знаю кто. Остальные кушали и Агутин, вероятно, отработал потому, что чувствовал себя приглашенным на банкет в честь чьего-нибудь юбилея.

Однако сестре старшей понравилось. Итог: бывает лучше. Даже у вас же.

• Собираюсь туда на БИ-2...Все так плохо там значит?((

• Не думаю, что что-то изменится резко( Главное, конечно, музыканты и насколько их музыка вас вставляет. Может вы и не заметите все эти минусы.

• самое интересное, что народу практически на всех концертах много, каким не был жанр.

для себя я сделала вывод, что сюда на концерты больше не пойду