Максидом

Гипермаркет строительно-отделочных материалов

Мне нравится этот магазин, он большой, всё, что пригодится дома можно купить в одном месте. При правильном выборе можно ещё и сэкономить. Из последнего купила здесь новый чайник и чашки на кухню. Попала на акцию, была очень рада))

Нина, благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего магазина. Всегда рады видеть вас в Максидоме!

Большой ассортимент товаров для дома. Мы обычно покупаем инструменты для дачи. Очень довольны. Инструмент надежный и качественный.

Виктория, нам очень приятно получить такой отзыв, благодарим! Всегда рады видеть вас в Максидоме!

Послали при попытке оформить возврат хотя товар был в целости и после покупки не был использован по назначению. Цены выше чем у конкурентов(поэтому и хотел оформить возврат), грубые сотрудники и абсолютное отсутствие лояльности к покупателям. Неприятное место.

Марат, пожалуйста, чтобы мы могли разобраться в этой ситуации, пришлите нам на почту pr@maxidom.ru фотографию вашего чека и уточните, какой товар вы планировали вернуть. Заранее благодарим за ответ.

не все что есть в самом магазине есть на сайте, так что я предпочитаю приехать и все сам посмотреть. Персонал вежлив и никогда не отказывает в помощи, это тоже плюс.

Георгий, спасибо за обратную связь и высокую оценку работы нашего магазина. Всегда рады видеть вас в Максидоме!