МАКС ОКНА КАЗАНЬ

Оконная компания
  • Казань, Меридианная, 2 — 1 этаж
  • Козья Слобода 1400 м

Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам данной компании. Ребята, вы спасли меня от холодов в прошлом году, остеклили лоджию и окна в квартире. Дело было в начале сентября того года, следовательно, я уже перезимовала и жду будущей зимы со спокойной душой.

Я - человек мерзлявый, люблю тепло и желательно тихо) Очень много было переживаний на эту тему, но инженер Андрей прочитал целую лекцию о том, как и что мне лучше выбрать и мы подобрали с ним вместе варианты окон. Оказалось, что вариантов даже больше, чем 2)))

Все специалисты-приятные вежливые люди с высокими проф.знаниями в своей области. Ввиду своих переживаний за то, что мне будет холодно, я изрыла весь интернет на оконную тематику и потом задавала все свои вопросы Андрею и менеджерам в офисе, было немного не ловко перед ними, но все восприняли моё беспокойство нормально) Я бы на их месте наверное не выдержала и взорвалась на такую любознательную особу.

Установщики тоже отлично показали себя, пришли во время, почти минута в минуту. Опрятные, в спец форме, работали слаженно и чётко, разговоры все по делу. На мои вопросы касаемо монтажа они тоже отвечали, спокойно и вежливо показывали, что делают и объясняли, для чего это надо. Я, конечно, долго их не мучила, дала возможность спокойно работать)

Результат работы этой компании-впечатлил. Такой аккуратной работы я попросту не ожидала, вынесли весь мусор в подъезд, позже его забрали так же от этой компании специальные грузчики.

Окна я конечно же обсмотрела со всех сторон, везде заглянула, пока мыла окна после установки, все маркировки на оригинальность,как учили в интернете, проверила. Всё есть, этой организации можно доверять. Поверьте, я сверхответственно подошла к выбору, поэтому знаю, о чем говорю.

Дали гарантию 5 лет, но кажется обращаться по гарантии не потребуется)

Если кому-то интересно по стоимости: я по низкой цене не выбирала-не настолько я богата, чтобы покупать дешевку. На этапе мониторинга компаний, выявила для себя 3, у которых цена не бюджетная и повыше средней, на мой взгляд. а далее уже опиралась на впечатления от работы замерщика-консультанта и от общения в офисе, вот и вся формула успеха)

Добрый день,уважаемая Верба!

Спасибо за отзыв и оказанное доверие. Будем рады видеть Вас снова!