МАКС ОКНА КАЗАНЬ

Оконная компания
  • Казань, Меридианная, 2 — 1 этаж
  • Козья Слобода 1400 м

Заказ оформили в начале мая, через полторы недели окна уже были установлены и отлично функционировали. Попросили написать отзыв-пишу, как обещал)

С задачей справились отлично, увидел что все процессы у них схвачены и переживать не о чем. С менеджером всегда были на связи, т.к. у меня были свои нюансы со временем доставки и установки окон.

Я...

Я заказывал много-сразу всю квартиру остеклили, поэтому выбирал фирму долго и тщательно, это не решение одного дня, так скажем. Опирался при выборе на рекомендации, отзывы, затем на качество работы менеджеров. В макс окна работают профессионалы- говорю точно, потому что теперь я это знаю. В мире,где все работают лишь бы денег содрать,неожиданно и удивительно встретить фирму, которая реально работает, а не обещает и кормит завтраками. В общем-то спасибо за качественную работу)