МАКС ОКНА КАЗАНЬ

Оконная компания
  • Казань, Меридианная, 2 — 1 этаж
  • Козья Слобода 1400 м

Немного поделюсь своими впечатлениями от работы данной фирмы. По работе постоянно сталкиваюсь со строительными компаниями, с оконщиками, потолочниками, отделочниками. И до этого момента нормальой работы я не видел, честно говоря. Все, что стройка или ремонт- всегда долго,непонятно,тяжело и грязно. Здесь не так. Все сотрудники выглядят и общаются прилично. Похоже, руководству не все равно на имидж. Понятно, что менеджеры должны грамотно разговаривать и хорошо выглядеть, однако есть еще и высокий проф навык конкретно в оконной теме. Ответили на все мои вопросы, касаемо технических и организационных моментов, всегда на связи со мной была девушка-менеджер, которая вела мой заказ и обладала полной информацией по датам,времени и местоположениям))

Установщики-вот чему был искренне удивлён. Нормальные вежливые ребята, чистые-опрятные. Работают так, как будто всю жизнь вместе)) Слаженно, отточенные движения, никаких "посидеть-покурить". Разговаривают грамотно, объяснили, как окнами пользоваться правильно (мало ли).

Ценник не дешевый, но и не заоблачный. Я не выбираю никогда самое дешёвое и здесь не стал на цену сильно ориентироваться, потому что окна каждый год менять возможности нет, а за 3 копейки кота в мешке покупаешь всегда.

Дали гарантию 3 года, всё по договору. Есть парковка, можно оплатить картой,договор без мелкого шрифта, звёздочек и прочей херни.

Всё достойно, буду рекомендовать тем, кому желаю добра)

Добрый день,Артем!

Спасибо за Ваш отзыв, мы будем рады видеть Вас вновь!