МАКС ОКНА КАЗАНЬ

Оконная компания
  • Казань, Меридианная, 2 — 1 этаж
  • Козья Слобода 1400 м

Превосходно. Очень много было сомнений и страхов насчет идеи сломать стену и сделать панорамный выход на балкон. Благо идёт в квартире ремонт, а такие решения принимаются раз и навсегда, я решилась-таки)

Обратилась в несколько оконных компаний, сначала цену примерную мне рассчитали, пообщались. Затем на замер записалась в Макс окна. Приехал сотрудник-вежливо объяснил все, как и из чего лучше делать рамы, показал примеры их работ в таком же духе. На след день дали стоимость и я поехала в офис на оформление договора.

В общей сложности прошло наверное дней 6-7 с того момента, как я оплатила и до момента, когда сделала фото готовых окон))

Все понравилось, довольна как слон. Ожидание-реальность совпали.

По ценам хочу сказать, что вышло совсем не дешево, но я и не рассчитывала, что мне они стену даром будут разламывать)) С деньгами всегда тяжело расставаться, чего уж там. Все сделали достойно и своих денег эта работа стоит, безусловно.

Добрый день,Екатерина!

Мы рады, что нам удалось исполнить Ваши пожелания. Будем рады видеть Вас вновь!