МАКС ОКНА КАЗАНЬ

Оконная компания
  • Казань, Меридианная, 2 — 1 этаж
  • Козья Слобода 1400 м

Компания понравилась. Обратилась по рекомендации родственников, но было страшно все равно. Это мой второй опыт замены пластиковых окон, пришлось менять то, что натворила мне та контора, куда обращалась в первый раз, решив сэкономить. Разница конечно небо и земля. Общаются все культурно, вежливо. На все мои вопросы были даны исчерпывающие ответы, вопросов у меня было немало, к слову)

Заключили договор, можно оплатить картой или наличкой, дают чек\квитанцию, в договоре все прописано от сроков до инструкции по эксплуатации окон. Сроки более чем соблюдены, привезли и установили все даже чуть пораньше. К заказу прикрепляют менеджера, который может ответить на все вопросы по заказу в течении 5-10 минут, это удобно, нет глухого телефона, никто никого никуда не перенаправляет. Руководство их сделало все чтобы клиентам было комфортно и спокойно.

Установили качественно, не сравнить конечно с тем, что было у меня. Окна от КВЕ, хорошая немецкая марка, о них много хорошего и пишут, и люди говорят тоже. Я выбрала пятикамерный вариант с тремя стеклами, была проблема шума от дороги, теперь ничего не слышно. Не верилось,честно говоря, что это реально сработает. Спасибо инженеру Андрею за чёткую работу и за то,что смог понять и подобрать для меня то, что нужно было.

По ценам. Сразу оговорюсь, что за дешевизной уже не гналась и хотела качества. Рассчитывали мне в нескольких фирмах известных, у макс окна чуть подороже, не значительно. Не рекомендую никому экономить на окнах, потому что здесь как нигде расцветает поговорка о том,что скупой платит дважды. Не знаю,корректно ли это будет, но работа компании реально оправдывает стоимость за их услуги. Они чем могли помогли мне с окнами на балконе- там все обошлось ремонтом и заменой стеклопакетов. Но с окнами ситуация была хуже и я их поменяла.

Отличная компания, приятные сотрудники. Ставлю 5, если бы могла, поставила бы 10. Теперь буду всем рекомендовать вас)

Добрый день, Альбина!

Спасибо за такой подробный отзыв, мы будем рады видеть Вас вновь!